Города становятся комфортнее: с 26 апреля по 30 мая в Рассказово пройдет голосование по благоустройству
11.03.2021 11:08 12+
Рассказово
0
1606 0
Города становятся комфортнее: с 26 апреля по 30 мая в Рассказово пройдет голосование по благоустройству

Жители Рассказово всегда активно участвуют в преобразовании города, участвуя в выборе территорий для благоустройства. Дворы, скверы, зеленые зоны преображаются с каждым годом. В Рассказове, благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», появились новые зоны отдыха для жителей всех возрастов. Такой зоной стал Парк детства на ул. Гагарина.

Особое внимание уделяется благоустройству городских зеленых зон. С ранней весны и до поздней осени здесь любят гулять мамы с детьми, пожилые люди, имеют возможность присесть и передохнуть прохожие. Чтобы таких мест отдыха в городе было больше, и проводится народное голосование.

С 26 апреля по 30 мая на общефедеральной платформе рассказовцы будут выбирать территории, где в 2022 году пройдет благоустройство. В числе объектов голосования – зеленая зона на ул. 60 лет Рассказово напротив медцентра и сквер трикотажной фабрики на ул. Некрасова.

В случае, если именно их выберут горожане наибольшим числом голосов, там появится тротуарная плитка, будет сделано освещение, установлены лавочки и урны. Зеленые насаждения постараются максимально сохранить. В голосовании, которое продлится с 26 апреля по 30 мая, также участвуют набережная ручья Дунайчик (от территории Городского сада и до новых домов на ул. Советская), а также территория самого Городского сада.

Из 4 предложенных вариантов рассказовцы должны выбрать две. Принимайте активное участие в позитивных преобразованиях города! Участвуйте в голосовании на платформе, чтобы Рассказово менялся в лучшую сторону!

#благоустройство #голосование #КомфортнаяГородскаяСреда #активность
Похожие новости
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
15 Марта 2024, 14:02 Голосуют всей семьей
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.