Губернатор ответил на вопросы жителей Рассказовского района в прямом эфире
16.02.2023 18:20
Тамбовская область
0
2061 0
Губернатор ответил на вопросы жителей Рассказовского района в прямом эфире

15 февраля в прямом эфире глава Тамбовской области Максим Егоров ответил на вопросы жителей региона.

Напрямую к губернатору обратились жители села Нижнеспасское Рассказовского района. Больше всего они обеспокоены вопросом чистой питьевой воды. 

Глава Тамбовской области отметил, что систему водоочистки реконструируют в рамках федерального проекта «Чистая вода». Работы по этой программе планируют выполнить в 2023 году, об этом говорил глава Рассказовского района на презентации стратегического плана развития района до 2030 года. На прямой линии Максим Егоров дал возможность говорить не только жителям региона, но и главам муниципалитетов – по телефону. В таком формате принял участие и глава Рассказовского района Алексей Поздняков. Он отметил, что работы по водоснабжению начнутся несколько раньше:

«В рамках проекта «Чистая вода» заключен контракт, и планируется досрочно приступить к реализации проекта. В августе этого года по контракту мы его завершим».

С вопросом капитального ремонта Хитровского филиала Верхнеспасской школы к губернатору обратилась Екатерина Яковлева. Ее ребенок пойдет в первый класс в этом году.

Напомним, ремонт в Хитровской школе начался 1 февраля. В здании образовательного учреждения обновят полы, потолок, стены, проведут работы по замене кровли и проводки, появится новая мебель и оборудование. На сегодняшний день в школе проведены демонтажные работы. На прямой линии глава Тамбовской области отметил, что здание отремонтируют уже в этом году. 

В завершение эфира Максим Егоров отметил, что вопросы, которые поступили от граждан Тамбовской области не останутся без ответа.

Фото: Алексей Поздняков

#ПрямаяЛиния #вопросы #программы #РемонтШколы
Похожие новости
2 Апреля 2024, 10:12 В Рассказово начался капитальный ремонт школы
23 Января 2024, 17:40 Второй этап капитального ремонта 3 корпуса 3 школы. Подготовительная работа
10 Января 2024, 16:02 Прием граждан в городе Рассказово 17 января
21 Декабря 2023, 14:42 ИК №5 посетила исполняющая обязанности заместителя главы региона Оксана Леонгард
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.