Губернатор Тамбовской области поздравил мужчин с Днем защитника Отечества
23.02.2021 11:35
Тамбовская область
0
1245 0
Губернатор Тамбовской области поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это прежде всего праздник для тех, чья профессия – защищать Родину.

Россияне по праву гордятся доблестными Вооруженными Силами – наследниками и продолжателями героических ратных традиций. В этом году мы будем отмечать 325-летие основания военно-морского флота России, 80-летие битвы за Москву и 5-летие Росгвардии. Такие славные даты нашего Отечества, Дни воинской славы, 9 мая очень важны для изучения истории государства, воспитания молодого поколения в духе патриотизма.

День защитника Отечества как никакой другой праздник напоминает нам о важности сохранения и продолжения воинских традиций, о необходимости защиты национальных интересов и безопасности государства, повышения престижа военной и государственной службы.      

Уроженцы Тамбовщины всегда с достоинством выполняли свой священный долг как в военное, так и в мирное время. Учащаяся молодежь с удовольствием проходит начальную военную подготовку в юнармии, а тамбовские призывники показывают высокий уровень на службе. С каждым годом крепнут шефские связи Тамбовщины с воинскими частями, где служат наши земляки. Тысячи тамбовчан безупречно выполняют свой долг на военной службе, среди них немало представителей прекрасной половины. С уверенностью можно сказать: наша безопасность – в надежных руках!

Слова «Служу Отечеству!» произносят не только те, кто охраняет наши рубежи, но и все патриоты, которые своими знаниями, достижениями, открытиями укрепляют обороноспособность и престиж России, обеспечивают основу стабильного развития страны, мирной жизни граждан.

Дорогие защитники Отечества! Примите самые сердечные поздравления с праздником! Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Иллюстрация: tvoy-goroskop.ru

А. В. Никитин. Глава администрации Тамбовской области
#ДеньЗащитникаОтечества #поздравления #мужчины #губернатор
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
14 Февраля 2024, 13:53 Школьники Мичуринска отправят бойцам СВО подарки
29 Декабря 2023, 09:26 Обучающиеся Центра «Гармония» получили новогодние подарки из зоны СВО
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.