Казаки из отряда «Дон» получили гуманитарную помощь от тамбовчан
10.11.2022 15:49
Тамбовская область
4
1862 0
Казаки из отряда «Дон» получили гуманитарную помощь от тамбовчан

Бойцы отдельного казачьего отряда специального назначения «Дон» благодарят жителей Тамбовской области за гуманитарную помощь. Все, что прислали тамбовчане, отправится солдатам на передовую. Отдельно бойцы благодарят детей, которые передают на фронт письма, иконки, добрые слова и пожелания:

«От личного состава отдельного казачьего отряда специального назначения «Дон» хотим поблагодарить жителей Тамбова и Тамбовской области за оказанную нам, нашим бойцам в трудную минуту гуманитарную помощь. Наши соотечественники передали нам бензопилы, генераторы, зимнюю теплую одежду, берцы, зубную пасту, для личной гигиены вещи. И это все будет перегружено в нашу машину и отправлено бойцам на передовую, на позиции.

Также детки с поселка Новая Ляда написали письма солдатам, одно из которых я хочу прочитать. Вот так оно оформлено, с иконкой Архангела Михаила: «Дорогой солдат, мое имя Елизавета. Я люблю ходить в воскресную школу в храме Силуана Афонского в поселке Новая Ляда Тамбовской области. Желаю тебе, чтобы ты вернулся домой здоровым. Пусть хранит тебя Бог». За это отдельная благодарность этим деткам. И за вот такие ладанки с иконкой нашим солдатам. Деткам Новой Ляды огромное спасибо. И жителям Тамбовской области и города Тамбова отдельное спасибо от наших всех ребят, от наших бойцов».

Видео: пользователь портала ТВОЛК

#казаки #ГуманитарнаяПомощь #благодарность #бойцы #СВО
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
13 Февраля 2024, 14:53 Стройматериалы бойцам СВО отправили сотрудники Рассказовского лесхоза
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.