Хлеб с новой ценой
20.07.2018 16:50
Рассказово
1
3511 5
Хлеб с новой ценой

С 1 июля цены на коммунальные услуги выросли. По новому тарифу квитанцию рассчитают уже в августе. Подорожание коснулось и хлебобулочных изделий. Ценовая политика возмутила нашего телезрителя, который накануне обратился в редакцию телекомпании. Основания для повышения цен попыталась узнать наша съемочная группа.

#Хлеб #батон #цены #ростЦен тарифы #хлебПодорожал
Похожие новости
24 Января 2023, 17:13 Снижение цен на продукты
16 Декабря 2022, 22:35 В Мичуринске ученые разработали хлеб для правильного питания
18 Ноября 2022, 14:50 Услуги ЖКХ с 1 декабря подорожают
8 Апреля 2022, 11:51 Субсидии для хлебопекарной отрасли
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cbn

Двух зайцев убили за раз: про подорожание хлеба рассказали и магазину рекламу сделали)))

Ответить 21.07.2018 00:27:20
Anonymous

Ну хочется играть в империю, нужно терпеть и затягивать пояса)))

Ответить 21.07.2018 02:24:59
егур

Какой то странный "телезрители", бензин взлетел - не заметил, электроэнергия подорожала- не заметил, пенсионный возраст поднимают,- не заметил, а 2 рубля на хлеб сразу заметил. А что касается оснований их выше крыши, не нужен и телесюжет,- тот же бензин, эектричество, ндс увелила наша власть, так что 2 рубля это ещё по божески. Так и хочется сказать, скорее всего на выборах голосовал как надо за "всенародно избранного", так себя и вини, в след.раз думай. Это одно, а потом выбор то есть, покупай хлеб др. производителей, у сетевиков. Или прекрасная альтернатева- хлебопечка- сама и месит и печет, и хлеб и варенье и пр, только кнопочку нажал и в магазин не ходи.

Ответить 22.07.2018 13:10:51
anja

Повышение ндс вроде не должно распространяться на товары первой необходимости. Хлеб к ним разве не относится?

Ответить 24.07.2018 16:42:13
HouseMD

anja, а при чем здесь НДС? Его вообще с 1 января 2019 г поднимут, а не сейчас

Ответить 25.07.2018 09:50:46
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен