Хоровая студия «Мелодия» из Моршанска стала лауреатом III степени на фестивале «Победа в наших сердцах»
28.09.2020 13:23
Моршанск
2
2794 0
Хоровая студия «Мелодия» из Моршанска стала лауреатом III степени на фестивале «Победа в наших сердцах»

25 сентября Научно-методический центр народного творчества и досуга провел награждение участников областного фестиваля хоровых коллективов ветеранов и войны и труда «Победа в наших сердцах».


Мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., и проводилось с целью сохранения и возрождения традиций хорового пения, популяризации лучших образцов самодеятельного творчества патриотической тематики.


Дипломом лауреата III степени награждена хоровая студия «Мелодия» под руководством Н. Юрова клуба «Ветеран» Моршанского городского Дома культуры. Помимо этого участников поздравили памятным подарком.


В мероприятии принимали участие смешанные хоровые коллективы, как академические, так и народные, которые поделились с любителями пения лучшими патриотическими произведениями из своего репертуара.

Фото: МОРШАНСК Афиша ГДК / vk.com

#хор #фестиваль #ветраны #лауреаты #память #75ЛетВеликойПобеде
Похожие новости
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.