Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
21.04.2019 15:07
Моршанск
1
2099 0
Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
  • Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
  • Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
  • Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
  • Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
  • Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
  • Ко Дню Победы железнодорожники организовали автопробег
Семь обелисков, 60 участников и 250 километров протяженность маршрута - такие цифры озвучила Татьяна Таранина председатель профсоюзной организации союза железнодорожников и транспортных строителей Тамбовского вагоноремонтного завода. Именно эта организация выступила инициатором  автопробега по местам боевой и трудовой славы Тамбовской области «Я помню! Я горжусь».

Один из пунктов остановки - город Моршанск, а точнее мемориальный комплекс, где совсем скоро начнутся реставрационные работы. Об этом участникам пробега рассказал градоначальник Алексей Банников и пригласил их посетить наш город в год празднования юбилея Победы в ВОв в 2020 году, и посмотреть как измениться Парк Победы, где они находятся в настоящий момент,  после проведенных работ. Но это была не единственная остановка путешественников, они признались, что не могли не посмотреть на Свято-Троицкий собор и памятник «Паровозу», который по инициативе их коллег - моршанских железнодорожников был установлен прошлым летом в районе железнодорожного вокзала.

Участников пробега и членов из семей встречали заместители главы администрации города и председателя городского Совета Ирина Дорожкина и Александр Калинин, председатель городского Совета ветеранов Александр Еников, ветеран железнодорожной отрасли Михаил Макаров и начальник станции «Моршанск» Ирина Ломакина.
#пробег #железнодорожники #память
Похожие новости
25 Мая 2023, 15:27 22 живописные работы Сергея Ломакина
16 Мая 2023, 10:32 «Я с ним поеду… у меня там друзья воюют». История кавалера Ордена Мужества Николая Федченко
15 Мая 2023, 15:58 Ушел из жизни 98-летний участник Великой Отечественной войны Андрей Дрогобецкий из Мичуринска
15 Мая 2023, 15:51 Памятные соревнования по футболу в Большекуликовской школе Моршанского района
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен