«Коробка храбрости» для маленьких пациентов Мичуринска
08.12.2022 23:37
Мичуринск
6
1735 0
«Коробка храбрости» для маленьких пациентов Мичуринска

Игрушки, наборы для творчества, куклы, пластиковые машинки, конструкторы, книги, настольные игры, пазлы, раскраски и карандаши – все это передали в стационар детской городской больницы № 2 Мичуринска и в детское хирургическое отделение представители городской администрации, депутаты областной Думы, городского Совета и активисты партии «Единая Россия».

Заместитель главы мичуринской администрации Лариса Китайчик отметила, что подарки для ребят помогут скрасить дни, которые они находятся в медучреждениях:

«К сожалению, мы не можем помочь детям в лечении – это не в наших силах. Но мы можем сделать нечто другое – подарить им эмоции, приятные воспоминания. Уверена, чем больше внимания мы будем уделять детям, тем легче и быстрее они будут идти на поправку. Мы верим, что радость от подарка, полученного детьми за храбрость, поможет им выздороветь. И наша задача, хоть как-то утешить и порадовать детей».

Маленькие пациенты забирают подарок после каждого посещения врача. В этом году «Коробку храбрости» мичуринцы подготовили и для детей Луганской области.

Фото: администрация Мичуринска

#КоробкаХрабрости #пациенты #дети
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.