Кукольный театр ИК-5 подготовил для осужденных премьеру
07.04.2023 08:35
Моршанск
1
943 0
Кукольный театр ИК-5 подготовил для осужденных премьеру
  • Кукольный театр ИК-5 подготовил для осужденных премьеру
  • Кукольный театр ИК-5 подготовил для осужденных премьеру

В ИК-5 прошел показ кукольного спектакля «Сказка о трех апельсинах». Он был поставлен по мотивам книги Л.Филатова «Любовь к трем апельсинам».

В спектакле используется музыкальная аудиодорожка со вставками из различных современных песен и композиций в ретро стиле. Этот прием дает возможность зрителям познакомиться с творчеством известных музыкантов, как современных, так и классических.

Для премьеры осужденные кружка художественной самодеятельности создали 4 новых персонажа. Осужденные сами придумывают новые образы, моделируют, делают куклы, шьют костюмы, а также пишут сценарии, создают декорации и оформляют музыкальное сопровождение спектаклей.

Таким образом, лица, отбывающие наказание, изучают художественные произведения классиков и современных авторов, повышая свой культурный уровень.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#ИК5 #КукольныйТеатр #осужденные
Похожие новости
30 Ноября 2023, 15:42 Родственники осужденных ознакомились с бытовыми условиями проживания в исправительной колонии общего режима
18 Августа 2023, 14:37 Бывшего сотрудника исправительной колонии подозревают в превышении должностных полномочий
26 Июня 2023, 08:26 Сотрудники ИЦ-1 совместно полицейскими проверили осужденных на рабочих местах
21 Июня 2023, 15:53 Госдума приняла закон о возможности призыва осужденных на службу по контракту
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.