Лопнувшая сковорода празднику не помеха
17.10.2016 18:01
Рассказово
2
1998 0
Лопнувшая сковорода празднику не помеха
Третий день VI международной Покровской ярмарки обещал быть таким же интересным. Сотни людей с самого утра стекались к огромному котлу, чтобы отметить Праздник Тамбовской картошки. В конце дня подводились итоги по разным номинациям и оглашались конечные результаты.

Владимир Иванов

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Дорога в будущее: перспективы развития социальной сферы на Тамбовщине в условиях формирования активной жизненной позиции каждого горожанина при помощи СМИ».
Похожие новости
6 Июня 2023, 15:43 15-летняя девочка на велосипеде попала в аварию
6 Июня 2023, 15:36 Украл алкоголь из магазина
6 Июня 2023, 15:20 Велосипедист врезался в машину
6 Июня 2023, 15:04 Боксеры клуба «Tambov Wolf» – победители и призеры межрегионального турнира
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен