Лучшие рассказовские наблюдатели на выборах отмечены Благодарственными письмами Общественной палаты РФ
31.10.2021 08:33
Рассказово
3
1697 0
Лучшие рассказовские наблюдатели на выборах отмечены Благодарственными письмами Общественной палаты РФ
  • Лучшие рассказовские наблюдатели на выборах отмечены Благодарственными письмами Общественной палаты РФ
  • Лучшие рассказовские наблюдатели на выборах отмечены Благодарственными письмами Общественной палаты РФ
22 сентября в Общественной палате Российской Федерации состоялся Форум общественных наблюдателей, на котором были подведены итоги общественного наблюдения за сентябрьскими выборами и определены лучшие наблюдатели в регионах. А в минувшую пятницу, 29 октября, лучшие общественные наблюдатели на выборах в Рассказове получили награды.
В Тамбовской области выборы проводились 17-19 сентября, жители региона голосовали за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Тамбовской областной Думы седьмого созыва и представителей органов муниципальной власти. Наряду с членами комиссии на избирательных участках работали наблюдатели от Общественной палаты.
В числе лучших рассказовских наблюдателей отмечены Анжела Горелкина, учитель и педагог дополнительного образования рассказовской Школы № 4, Ирина Никонова, учитель истории и обществознания Школы № 3, и Кристина Филипповых. В конференц-зале администрации города Рассказова состоялось торжественное вручение Благодарственных писем от Общественной палаты Российской Федерации.
Наблюдателей поздравили Александр Таранков и Юрий Прокудин, заместители главы рассказовской городской администрации, и вручили заслуженные награды «за большой практический вклад в осуществлении общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан».
Фото: администрация г. Рассказово
#Выборы2021 #ОбщественнаяПалата #Наблюдатель #БлагодарственноеПисьмо
Похожие новости
22 Января 2023, 15:36 Активист из Мичуринска получил награду от начальника Управления молодежными проектами
17 Июля 2022, 06:22 Штаб общественного наблюдения Тамбовской области готовится к Выборам-2022
2 Июня 2022, 09:17 Администрация Рассказовского района отмечена благодарственным письмом Максима Егорова
3 Ноября 2021, 08:35 Стартовал прием заявок на соискание Областной премии «Общественное признание»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.