Максим Харников ответил на вопросы мичуринцев в прямом эфире
31.03.2023 15:12
Мичуринск
4
1545 0
Максим Харников ответил на вопросы мичуринцев в прямом эфире

30 марта на странице в социальной сети ВКонтакте глава города Мичуринска провел прямой эфир. Максим Харников ответил на вопросы горожан  о состоянии дорог.  

Во время эфира глава назвал участки дорог и тротуаров, которые будут ремонтировать в этом году. Особое внимание уделил путепроводу на улице Лаврова. Сегодня на этом участке дороги продолжают делать ямочный ремонт. 

В этом году в Мичуринске по программе «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» отремонтируют почти 10 километров дорог. Среди них улица Молодежная, Липецкое шоссе, Январская, микрорайон Кочетовка и другие.

«Мы будем делать частично замену покрытия, для того, чтобы не создавались аварийные ситуации. Я попрошу вас немного потерпеть, потому что все сразу после схода снега мы сделать не можем», – сказал во время прямого эфира Максим Харников.

Во время трансляции главе Мичуринска поступило порядка 300 комментариев от жителей города. 

Фото: скриншот с прямого эфира Максима Харникова

#ПрямойЭфир #ОтветыНаВопросы #РемонтДорог
Похожие новости
14 Сентября 2023, 16:46 3 километра дорог отремонтируют в Рассказове
9 Августа 2023, 10:30 Максим Харников в прямом эфире ответит на вопросы жителей Мичуринска
25 Мая 2023, 16:05 О 400-летии Моршанской земли поговорили в прямом эфире
24 Мая 2023, 14:59 С замглавы администрации города Моршанска состоится прямой эфир
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.