Мичуринск стал вторым по реализации нацпроектов
18.05.2023 10:50
Мичуринск
1
1256 0
Мичуринск стал вторым по реализации нацпроектов

16 мая в Токаревке подвели итоги реализации национальных проектов на территории Тамбовской области. 

Вторым в рейтинге стал город Мичуринск. Там в 2022 году реализовали 34 региональных проекта по девяти нацпроектам. В том числе благоустроили территории и модернизировали сферы культуры и образования.

В 2022 году в Мичуринске обновили 15 дворовых территорий, открылся школьный технопарк «Кванториум», новое техническое оборудование получил Литературно-музыкальный музей. В городе также открылась первая модельная библиотека «PRO творчество». Этот проект по результатам опроса, который провели среди жителей, стал самым значимым по итогам за прошедший год.

«Искренне благодарен за высокую оценку работы команды муниципалитета. Для нас она станет стимулом к развитию и эффективной реализации национальных проектов в 2023 году», – отметил глава города Мичуринск Максим Харников.

В этом году муниципалитеты, которые отличились в реализации национальных проектов, получат дополнительные грантовые средства от главы Тамбовской области и правительства региона. 

Фото: администрация города Мичуринск 

#НациональныеПроекты #благоустройство #грант
Похожие новости
21 Марта 2024, 12:42 Семинар-совещание по грантовой поддержке предпринимателей
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
18 Января 2024, 15:56 Жители города Рассказово могут предложить территорию для благоустройства
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.