Мичуринских медиков поздравили с профессиональным праздником
18.06.2021 14:27
Мичуринск
0
1886 0
Мичуринских медиков поздравили с профессиональным праздником

В преддверии празднования Дня медицинского работника в Мичуринске сотрудников станции скорой медицинской помощи отметили почетными грамотами и благодарственными письмами. Награды им вручил Максим Харников, глава города.


«Руководство области в лице главы администрации Александра Валерьевича Никитина прилагает все необходимые меры для совершенствования работы станций скорой помощи и развития медицины на Тамбовщине. В 2020 году в регион в рамках национального проекта «Здравоохранение» поступили 13 новых автомобилей для службы скорой медицинской помощи, 4 из них – в наш город. Сегодня мичуринцы могут получить квалифицированную скорую медицинскую помощь: для этого есть необходимое современное оборудование и специалисты. Спасибо за ваш труд!», – обратился он к медикам.


Почетные грамоты администрации города Мичуринска получили фельдшеры скорой помощи Марина Суворова, Анна Рыжкова и Ирина Уродовских. Благодарственное письмо с подписью Евгения Матушкина, председателя Тамбовской областной Думы, вручили заведующему подстанции Дмитрию Ныркову. Кроме того, отмечены были фельдшеры Елена Нестерова, Людмила Мазитова и Роман Лебедев. В честь праздника сотрудники и их помощники подготовили творческие номера.

Фото: администрация города Мичуринска

#ДеньМедицинскогоРаботника #поздравление #праздник
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.