Мичуринский ансамбль эстрадного танца «Орион» – лауреат проекта «ArtCon Dance»
25.01.2022 21:00
Мичуринск
4
1413 0
Мичуринский ансамбль эстрадного танца «Орион» – лауреат проекта «ArtCon Dance»

«ArtCon Dance» – это масштабный проект для танцоров. Организаторы предоставляют детям и взрослым возможность не только выступить на большой сцене, но и пройти обучение на различных мастер-классах, семинарах.

Группа «Молодежка» образцового Детского коллектива ансамбля эстрадного танца «Орион» приняла участие в Международном проекте «Салют Талантов – ArtCon Dance» в Санкт-Петербурге.

На большой сцене Дворца искусств выступили 500 ребят из 16 городов России. Мичуринские танцоры выступили в трех номинациях, показав в конкурсной программе номера: «В скорости моего детства», «Это все мое» и «Экспресс-доставка».

По голосованию жюри, артисты из наукограда завоевали дважды звание лауреата 1 степени и одно звание лауреата 2 степени. Также танцоры посетили 2 мастер-класса по джаз-танцу и хип-хопу, а позже приняли участие в танцевальном баттле.

Фото: vestitambov.ru

#танцы #ансамбль #лауреаты #участие #конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.