Мичуринцы жалуются на мусорную свалку, которая появилась в котловане под строительство дома
28.07.2021 09:08
Мичуринск
0
1254 0
Мичуринцы жалуются на мусорную свалку, которая появилась в котловане под строительство дома

Жители города Мичуринска, которые проживают в районе улиц Мира и Кирсановской жалуются на котлованы, которые более 10 лет назад были вырыты под строительство многоэтажек. Сейчас эти ямы, по их словам, заполнены мусором.

«Больше 10 лет они существуют, люди скидывают туда мусор. Летом это все воняет, дети играют, что не безопасно, зимой там ходить страшно. Когда же котлованами кто-то начнет заниматься? Неужели это так и останется на стадии вырытых ям? Почему нельзя построить там 1-2 трехэтажки, или детскую площадку или автопарковку?», – пишут жители на сайт губернатора «Прямая линия».

В администрации города Мичуринска ответили, в результате визуального осмотра выявлен один котлован, расположенный между многоквартирными домами по улицам Кирсановская, 12, и Мира, 19.

«8 июля 2021 года администрацией города проведены два аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, расположенных по улице Кирсановская, 12а. По итогам аукционов определен победитель. В настоящее время проводится процедура заключения договоров аренды названных земельных участков для строительства. Между домами по улице Мира, 5 и 19 котлован отсутствует», – пояснили в администрации города Мичуринска.

Фото: pixabay.com

#мусор #котлован #ПрямаяЛиния #обращение
Похожие новости
30 Января 2024, 15:24 Переполненные мусорные баки в Рассказове. Комментарий «ТСК»
13 Декабря 2023, 14:28 В Мичуринском округе площадки под мусор не соответствуют требованиям санитарного законодательства
5 Декабря 2023, 13:57 Жители Тамбовской области смогут задать вопрос Владимиру Путину по телефону, SMS и в социальных сетях
9 Ноября 2023, 17:18 В желтые контейнеры собрали 225 тонн вторсырья за 9 месяцев
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.