Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
23.06.2025 12:10
0
1109 0
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22 июня у мемориала памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в селе Платоновка прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В нем приняли участие глава Рассказовского муниципального округа Алексей Поздняков, председатель Совета депутатов Рассказовкого муниципального округа,  юнармейцы, а также местные жители.

22 июня 1941 года стал днем, когда нашу страну окутало страшное испытание Великой Отечественной войны. Этот день разделил историю на «до» и «после», став символом стойкости, мужества и единства народа.

В рамках мероприятия Рассказовский муниципальный округ присоединился ко Всероссийской акции «Свеча памяти», чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Этот жест символизирует уважение и благодарность к героическому подвигу погибших воинов.

Похожие новости
12 Мая 2025, 12:15 В селе Платоновка Рассказовского округа прошел митинг
24 Июня 2024, 11:55 В Рассказовском округе прошёл митинг, посвященный Дню памяти и скорби
10 Мая 2024, 11:49 Митинг в День Победы прошёл в Рассказовском округе
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.