Молодые семьи города Рассказово поздравили с 85-летием области
14.11.2022 16:59
Рассказово
3
1772 0
Молодые семьи города Рассказово поздравили с 85-летием области

К 85-летию Тамбовской области в отделе ЗАГС города Рассказово прошло чествование пар. Тем, кто только заключили первый брак и у кого родился первый ребенок, а также долгожителям семейной жизни от лица главы региона вручили приветственные адреса.


Открытки с добрыми пожеланиями вручили Павлу и Марине Нужным во время торжественной церемонии бракосочетания. А с рождением ребенка поздравили Дарью и Виталия Соловьевых. У них родился первенец, сын Кирилл.

В социальных сетях глава региона Максим Егоров не раз отмечал, что семья – это одна из самых больших человеческих ценностей. В приветственных адресах он пожелал семьям благополучия, счастья и здоровья.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты».

Фото: администрация города Рассказово

#семья #СемейныеЦенности #85летТамбовскойОбласти
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.