Моршанские ребятишки приняли участие в программе «Наше здоровье – в наших руках»
10.06.2022 13:13
Моршанск
2
1715 0
Моршанские ребятишки приняли участие в программе «Наше здоровье – в наших руках»

Здоровый дух требуется развивать с ранних лет, поэтому так важна гимнастика для детей разного возраста. Польза гимнастики очевидна. Она способна полностью укрепить организм, но делать ее нужно регулярно и правильно.

Сегодня, 10 июня, для моршанских ребятишек в городском Доме культуры состоялась программа по здоровому образу жизни «Наше здоровье – в наших руках». Организатор мероприятия Елена Новикова провела с детьми веселые конкурсы: «Зарядка», «Части тела», «Изобрази вид спорта» и «Сбереги яблоко».

Во время программы юные жители города вспомнили пословицы и поговорки о здоровом образе жизни. А в конце мероприятия приняли участие в музыкальных играх «Ракета», «Двигайся, замри», «Затанцуйся».

Елена Новикова считает, что зарядка для детей – это заряд бодрости, залог здоровья и хорошего настроения.

Фото: Моршанск * Афиша

#ЗОЖ #здоровье #дети #зарядка #энергия
Похожие новости
28 Марта 2024, 16:04 Отключение электроэнергии 29 марта
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
18 Марта 2024, 07:34 Отключение электроэнергии 20 марта
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.