Мост на улице Обводной отремонтировали
17.04.2023 19:26
Рассказово
3
2133 0
Мост на улице Обводной отремонтировали
  • Мост на улице Обводной отремонтировали
  • Мост на улице Обводной отремонтировали
  • Мост на улице Обводной отремонтировали

Понтонную переправу, которая связывает два микрорайона, ремонтировать начали 12 апреля.  

Восстановительные работы завершились сегодня, 17 апреля. На переправе установили и покрасили ограждение, перекрыли мостовое тело, укрепили сцепку с берегом,а также сделали пандус и ступеньки.  

Итоги ремонтных работ оценила врио главы города Вера Соколова. В своем телеграмм канале она также отметила, что мост следует использовать по назначению, чтобы тот прослужил дольше. 

«Сегодня общаясь с жителями на понтонном мосту обидно было слышать от старшего поколения, что некоторые молодые люди используют его не по прямому назначению, а чтобы погонять по нему на мотоциклах, я обещала нашим уважаемым жителям, что будем чаще объяснять, что это сооружение не предусмотрено для указанных целей», – пишет в своем телеграмм канале врио главы города Вера Соколова.  

Напомним, отремонтировать мост поручил глава Тамбовской области Максим Егоров. В ходе встречи с жителями, которая состоялась 7 апреля, он также отметил, что ремонт – это мера временная. В скором времени здесь установят современный понтонный мост.

Фото: Администрация города Рассказово, телеграмм канал sokolovarass

#мост #ремонт #переправа
Похожие новости
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.