Мусор в Рассказовском районе
10.02.2017 10:37
Рассказово
1
2157 2
Мусор в Рассказовском районе
  • Мусор в Рассказовском районе
  • Мусор в Рассказовском районе
  • Мусор в Рассказовском районе
Сегодня, 10 февраля, через приложение WhatsApp нам в редакцию поступило фото и сообщение следующего содержания: «На улице Строителей посёлка МСО вот такое безобразие через день, потому что не хватает контейнеров. Машина приезжает раз в 2 недели, ничего не подчищают. И за что мы платим, за мусор?».

Чтобы прислать фото и текст в редакцию портала tvolk.ru автор воспользовался приложением WhatsApp. Поделиться интересными событиями может каждый. Присылайте нам фото и видео на номер 8-915-888-90-58 через:

• Viber; 
• WhatsApp; 
• Telegram.
Получено через WhatsApp
#мусор #свалка #WhatsApp
Похожие новости
8 Июня 2023, 09:51 Свалку в Синем омуте убрали. Благодарность от рассказовца
18 Мая 2023, 12:27 Место установки контейнера для мусора проверила прокуратура
24 Апреля 2023, 16:28 Рассказовцы провели субботник на Круче
5 Апреля 2023, 16:21 Свалку на центральном кладбище Рассказова начали вывозить
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vkop

Там всё время эта мусорка и никому нет дела.

Ответить 10.02.2017 14:39:29
Петр Шмак

vkop, никому тут дела и не будет. Вы, разве, не привыкли ещё?

Ответить 10.02.2017 16:19:01
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен