Мужчины – это сила, надежность и ответственность
19.11.2021 10:34
Тамбовская область
18
1854 0
Мужчины – это сила, надежность и ответственность

Большинство материалов в СМИ сейчас связаны с коронавирусной инфекцией. Но Портал ТВОЛК решил разнообразить свою ленту новостей и опубликовать о празднике, о котором, скорее всего, мало, кто слышал.

Сегодня день сильнейших мира,

Сегодня день мужчин, парней, ребят.

Мы вас сегодня поздравляем,

Все женщины «спасибо» говорят.

Международный мужской день впервые в истории отпраздновали мужчины, проживающие на островах Карибского моря в феврале 1999 года. Спустя десять лет, в 2009 году, Всемирный день мужчин перенесли на ноябрь. Дата праздника – 19 ноября, приурочена ко дню рождения отца его инициатора – Джероме Тилуксингх. Целью мужского дня является привлечение общественного внимания на проблему дискриминации отцов в воспитании детей и важности мужчин в семье.

Дата побуждает мужчин приучать мальчиков к ценностям, характеру и обязанностям быть сильным. Только тогда женщины будут, как за каменной стеной.

Мужчины – это сила, надежность и ответственность. Мужчины преуспели везде: в экономике, политике, на производстве. Современная жизнь часто заставляет мужчин жить на пределе своих возможностей.

Многие женщины благодарны своим мужчинам, ведь зачастую они стараются в первую очередь ради своих близких. Пусть каждый мужчина знает, что такое надежный тыл, пусть каждый будет окружен заботой, любовью и поддержкой своей семьи.

Фото: kurer-sreda.ru

#мужчины #ответственность #праздник #19Ноября #женщины #поздравления
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.