«Мы – семья, и мы – друзья»
15.05.2019 22:42
Рассказово
0
4222 0
«Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»
  • «Мы – семья, и мы – друзья»

Городская детская библиотека 15 мая отпраздновала Международный день семей. К этому событию работники учреждения подготовили праздник семьи «Мы – семья, и мы – друзья», на который были приглашены школьники 4 классов СОШ № 4 и, конечно же, их родители.

Как всегда, библиотечный праздник был не только развлекательным, но и познавательным. Юным гражданам России, для которых создание новой «ячейки общества» кажется событием еще весьма отдаленным, подробно рассказали не только об истории праздника семьи, но и о самой семье. Дети узнали что такое семья, кто является ее членами, и какие отношения их связывают. В свою очередь, ребята рассказывали о своих семьях, читали стихотворения, вспоминали и составляли пословицы о семье. Работники детской библиотеки подготовили для школьников много интересных конкурсов, заданий и игр, всесторонне освещающих тему мероприятия. Отличным примером различных семейных отношений стали ситуации из известных сказок и мультфильмов: «Волк и семеро козлят», «Белая медведица», «Мама для Мамонтенка» и других.

Мероприятие завершилось поздравлениями с искренними и теплыми пожеланиями здоровья, счастья, мира и радости всем семьям, посетившим этот добрый праздник.

Фото: ЦБС г. Рассказово Филиал № 2

#ДеньСемьиРассказово #БиблиотекаРассказово
Похожие новости
9 Октября 2022, 07:08 Рассказовская Детская библиотека поддержала Всероссийский день чтения
3 Октября 2022, 05:46 Рассказовский виртуальный концертный зал приглашает на музыкально-поэтический спектакль Алисы Фрейндлих
27 Сентября 2022, 06:17 Рассказовцы смогут получить бесплатную правовую помощь
24 Сентября 2022, 06:45 Малыши Детского сада «Сказка» познакомились с народонаселением Тамбовщины
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.