На реке Лесной Тамбов идут работы
13.11.2018 09:37
Рассказово
3
3754 0
На реке Лесной Тамбов идут работы
  • На реке Лесной Тамбов идут работы
  • На реке Лесной Тамбов идут работы
  • На реке Лесной Тамбов идут работы
  • На реке Лесной Тамбов идут работы
  • На реке Лесной Тамбов идут работы
Русло реки Лесной Тамбов в районе улицы Набережно Бугровая и Набережно-Бугрового переулка привели в порядок. Старые деревья, густая растительность, по мнению специалистов, создавала препятствия для прохождения большого потока весенних вод. 
По плану, для оптимальной пропускной способности, с помощью спецтехиники расчистили русло реки. На это было потрачено почти 240 тысяч рублей. Еще около 70 тысяч рублей составило экспертное заключение по исследованию участка реки Лесной Тамбов в границах города Рассказово и Рассказовского района. 
Если эта работа проведена непосредственно на территории особо подверженной паводку, также были проведены меры на предваряющих участках. По словам первого заместителя главы администрации города Александра Таранкова, был снижен уровень воды в пруду реки Арженка на 1,5 метра и в пруду «Семилетка» до рекомендуемого уровня. 
 Фото Администрации города Рассказово

#ПротивопаводковыеМеры #РасчисткаРеки #паводок #река #ЛеснойТамбов
Похожие новости
22 Марта 2024, 12:49 Проверка плотины в Арженке
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
5 Марта 2024, 13:59 Пришла весна, а вместе с ней и таяние снега
11 Февраля 2024, 14:12 В Рассказове и Рассказовском муниципальном округе прошли учения по ликвидации природных ЧС
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.