На Ленинградской чистят ливневку
19.10.2022 14:28
Рассказово
0
1430 0
На Ленинградской чистят ливневку

В Рассказово начались работы по расчистке ливневой канализации на улице Ленинградской. Сегодня рабочие приступили с опиловке деревьев и кустов. С помощью тяжелой техники они очищают и углубляют канавы, по которым стекает дождевая вода.


«После очистки ливневки с помощью машины мы промоем водопропускные трубы. Все это будет сделано за неделю», – рассказал Олег Шишкин, директор ООО «Благоустройство».


Много лет жители Ленинградской страдают от частых половодий во время дождей и весенних паводков. Старая ливневка не справляется со своей задачей. Ее расчистка должна помочь избежать проблем с обильными потоками воды до того момента, пока не построят новую ливневую систему.


Ранее на портале ТВОЛК рассказывали о том, что в администрации Рассказово готовится проектно-сметная документация на строительство новой ливневой канализации, которая будет охватывать центральный микрорайон и пройдет через улицу Ленинградская.

#расчистка #ливневка
Похожие новости
10 Января 2024, 17:45 Федеральные трассы Тамбовской области очищает от снега специальная техника
26 Ноября 2023, 17:08 К уборке федеральных трасс от снега подготовили 155 спецмашин
28 Июня 2023, 15:13 Министерство экологии контролирует расчистку русла реки Лесной Тамбов
26 Июня 2023, 13:17 В Рассказове ликвидирована свалка в районе Плодопитомника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.