На рассказовских остановках вновь появится расписание автобусов
31.03.2021 09:13
Рассказово
0
2436 0
На рассказовских остановках вновь появится расписание автобусов

«Когда на остановках общественного транспорта заработает электронное расписание?», – с таким вопросом обратились жители Рассказова в редакцию Портала ТВОЛК. Вопрос был переадресован в рассказовскую городскую администрацию, и ответил на него Юрий Прокудин, заместитель главы города.

Как рассказал Юрий Викторович, электронные табло транслируют информацию о прибытии общественного транспорта по конкретному маршруту. Как и любая другая техника, электронные табло требуют технического обслуживания и поддержки, которую по договору осуществляла коммерческая организация. Однако компания обанкротилась, и передача данных с Глобальной навигационной спутниковой системы (ГЛОНАСС) на информационные табло была отключена.


Замглавы сообщил, что обслуживать панели будет новая организация и другой оператор связи, соответствующие договоры уже заключены. В настоящий момент подрядчик ждет комфортный для технического обслуживания табло температурный режим, поскольку профилактические и другие работы при минусовых температурах не проводятся.

Как только позволят погодные условия, будет произведена замена сим-карт и необходимые для корректного функционирования информационных панелей технические работы.

#ОбращениеЖителей #Остановки #РасписаниеАвтобуса
Похожие новости
9 Декабря 2022, 13:11 В Рассказово обновляют автобусные остановки
5 Июля 2022, 15:31 Драмтеатр Мичуринска готовит для зрителей премьеры
22 Января 2022, 07:01 Принимаются вопросы на Прямую линию с Максимом Егоровым, главой региона
6 Октября 2021, 05:43 Администрация Рассказовского района с пониманием отнеслась к транспортной проблеме жителей Платоновки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.