На службу в уголовно-исполнительную систему региона поступили щенки из племенного питомника
18.07.2022 11:33
Тамбовская область
0
1540 0
На службу в уголовно-исполнительную систему региона поступили щенки из племенного питомника

Поголовье служебных собак УФСИН России по Тамбовской области пополнили щенки из племенного питомника служебного собаководства ИК-9 УФСИН России по Воронежской области. Сотрудники кинологической службы – четыре щенка немецкой овчарки в возрасте от 4 до 5 месяцев.

Три щенка в дальнейшем планируется использовать в качестве розыскных (патрульно-розыскных) собак. Один щенок в будущем будет нести службу в качестве специальной собаки по поиску взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов. Он был специально для этого подобран по своим рабочим качествам. Также ему предстоит совместное со специалистом-кинологом профессиональное обучение в образовательных организациях ФСИН России.

В настоящее время питомцы разъехались по учреждениям области. Им предстоит пройти необходимые карантинные мероприятия, а также адаптироваться и социализироваться на новом месте.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#ИК #служба #щенки
Похожие новости
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
7 Марта 2024, 09:50 Мелодии весеннего праздника
6 Марта 2024, 11:01 «Весна в Дунайчике» приближается
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.