На станции Кочетовка Мичуринского района прошли пожарно-тактические учения
27.08.2022 14:00
Мичуринск
4
1593 0
На станции Кочетовка Мичуринского района прошли пожарно-тактические учения

Накануне на железнодорожной станции Кочетовка Мичуринского района сотрудники МЧС Тамбовской области приняли участие в совместных пожарно-тактических учениях по отработке вопросов ликвидации ЧС, вызванных аварийным разливом дизельного топлива.

Ключевой целью мероприятия стала отработка действий по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на железной дороге.

Такие учения помогают спасателям в случае реальных чрезвычайных ситуаций сработать быстро, четко и слаженно, не допустив гибели людей, ущерба окружающей среде и материальным ценностям.

Фото: 68.mchs.gov.ru

#учения #Кочетовка #МЧС
Похожие новости
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
11 Февраля 2024, 14:12 В Рассказове и Рассказовском муниципальном округе прошли учения по ликвидации природных ЧС
4 Декабря 2023, 16:23 Лед на водоемах Тамбовской области еще тонкий
21 Ноября 2023, 09:20 Двое мужчин чуть не сгорели в гараже
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.