На стройплощадке нового физкультурно-оздоровительного комплекса приступили к монтажу металлоконструкций
07.12.2020 13:38
Рассказово
3
3138 0
На стройплощадке нового физкультурно-оздоровительного комплекса приступили к монтажу металлоконструкций

В конце 2021 года в Рассказове появится новый спортивный объект – физкультурно-оздоровительный комплекс. Подрядчики уже приступили к выполнению своих обязательств – подготовили котлован здания и приступили к монтажу металлоконструкции.

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет располагаться на стадионе «Спартак». В общей сложности на строительство выделено 117 миллионов рублей. Из них 66,5 миллионов – федеральные средства. Свою часть на условиях софинансирования добавят и из бюджета Тамбовской области. Новый спорткомплекс будет размещен в одноэтажном здании и поделен на два спортзала. В первом, универсальном спортивном зале можно будет играть в баскетбол, волейбол, гандбол, теннис, бадминтон, настольный теннис и мини-футбол. В малом зале будет располагаться тренажерное оборудование. Всего в комплексе будет четыре раздевалки с душевыми и туалетами, гардероб и другие технические помещения. Его пропускная способность – 60 человек.

За последние пять лет в регионе было построено более сорока современных спортивных объектов. За последующие пять лет в области будет построено еще пятьдесят.

Фото: администрация Тамбовской области

#строительство #комплекс #ФОК #стадион
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
15 Января 2024, 15:35 В селе Мановицы откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
13 Января 2024, 09:49 В Рассказовском муниципальном округе открыли новый зерноочистительный комплекс
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.