На Тамбовщине запустили интернет-ресурс по вакцинации против COVID-19
24.01.2021 09:01
Тамбовская область
5
1818 0
На Тамбовщине запустили интернет-ресурс по вакцинации против COVID-19

Получить информацию о прививках жители региона могут теперь на специальном интернет-сайте. Об этом сообщается на сайте администрации Тамбовской области.

Ресурс создан специалистами Центра управления регионом. На нем размещены номера телефонов, по которым можно записаться на вакцинацию, а также сведения о противопоказаниях и особенностях прививки.

Вакцинация сейчас организована во всех медучреждениях, профилем которых является оказание первичной медико-санитарной помощи.

В главном порядке вакцинации подлежат граждане, чья профессия связана с контактами с другими людьми – медицинские работники, учителя, полицейские, продавцы.

Фото: Игорь Чеханов / tambov.gov.ru

#ресурс #вакцинация #коронавирус #прививки
Похожие новости
23 Ноября 2023, 19:18 В городе Рассказово зарегистрированы случаи кори
4 Июня 2023, 13:50 В Рассказове зарегистрировали случай кори
13 Марта 2023, 13:47 В регионах пройдут вакцинации от кори и дифтерии
18 Октября 2022, 17:07 В ЦРБ призывают рассказовцев сделать прививки против гриппа и COVID-19
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.