На центральной площади Рассказова заливают каток
20.01.2023 15:59
Рассказово
3
2184 0
На центральной площади Рассказова заливают каток
  • На центральной площади Рассказова заливают каток
  • На центральной площади Рассказова заливают каток

Когда в начале рабочей недели убирали новогоднюю елку с площади, жители стали предполагать, что на этом месте сделают каток, как и в прошлом году. Действительно, инициативу городской администрации рассказовцы приняли с удовольствием. Каток прошлой зимой пользовался популярностью у детей и взрослых. Веселье, активный отдых с друзьями, да еще и в самом центре города, запомнился. В этом году жители ждали, комментировали и спрашивали на портале ТВОЛК, будет ли снова каток? Если да, то когда?

Можно сказать: «Ура!» Сегодня, 20 января, на центральной площади поставили коробку-ограждение и начали заливать каток. Делать это будут в несколько этапов, чтобы лед успел «схватиться», и на него лег еще один слой. Погода обещает быть морозной, а это значит, что скорее всего к середине следующей недели уже можно готовить коньки на новый каток.

Для удобства рядом поставят лавочки, чтобы переобуваться. А чтобы было веселее кататься на площади будет играть музыка. Деревянных горок, как в прошлом году, не будет.

Об официальном открытии катка мы сообщим в следующих материалах. Подписывайтесь на группы ТВОЛК в социальных сетях, будьте в курсе новостей.

#каток #коньки #ЦентральнаяПлощадь
Похожие новости
12 Февраля 2024, 13:48 В Мичуринске подготавливают каток
8 Февраля 2024, 13:13 Большинство читателей ТВОЛК не пойдут на каток этой зимой. Результаты опроса
30 Января 2024, 13:00 Забыть о проблемах и почувствовать себя ребенком
29 Января 2024, 19:40 Рассказовцам есть, где покататься на коньках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.