На железнодорожные вокзалы Мичуринска прибыл Полицейский Дед Мороз
06.01.2023 23:26
Мичуринск
3
2075 0
На железнодорожные вокзалы Мичуринска прибыл Полицейский Дед Мороз

Каждый год в декабре по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз», в которой участвуют и сотрудники транспортной полиции. Этот год не стал исключением. С поздравлениями к Новому году, на железнодорожные вокзалы города Мичуринска выдвинулся сказочный патруль.

Появление Деда Мороза вызвало восторг у юных пассажиров. Дети встречали гостя с радостью в глазах. Юным пассажирам предлагали заработать сладкие подарки от Дедушки и его внучки, ответив на вопросы о правилах безопасного поведения на железной дороге и рассказать новогодний стишок. Большинство ребят успешно справились с этим заданием.

Никто не остался без праздничного настроения, сладких подарков и внимания. Дедушка Мороз совместно с транспортными полицейскими поздравили с наступающими праздниками детей и их родителей, а также напомнили о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Также сказочный патруль поздравил с наступающим Новым годом пассажиров электропоездов, курсирующих с железнодорожного вокзала Мичуринск-Уральский.

ЛО МВД России на станции Мичуринск
#полиция #поздравления #ДедМороз
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.