Начальник управления образования и науки провела прием граждан
23.09.2022 09:19
Рассказово
0
1435 0
Начальник управления образования и науки провела прием граждан
  • Начальник управления образования и науки провела прием граждан
  • Начальник управления образования и науки провела прием граждан
  • Начальник управления образования и науки провела прием граждан

21 сентября в Рассказово в общественной приемной провела прием граждан начальник управления образования и науки Тамбовской области Татьяна Котельникова. На приеме присутствовали представители городской администрации, а также отдела образования.


К ней обратилась местная жительница, дети которой учатся в центре психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония». Женщина рассказала о проблеме подвоза детей к учреждению – около него нет остановки общественного транспорта, ближайшая находится в нескольких сотнях метров.

Выслушав обращение, Татьяна Котельникова поручила городской администрации проработать пути решения проблемы.

#прием #образование #обращения
Похожие новости
28 Февраля 2023, 18:32 В России будет создана новая система образования
31 Января 2023, 16:05 1 февраля начнется ремонт в Хитровской школе
31 Января 2023, 12:17 В бывшей седьмой школе отремонтируют спортзал
30 Января 2023, 16:38 Евгений Матушкин проконтролировал ремонт школы в Мичуринском районе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.
Опрос

Любите бегать на природе?

Архив