Названы лучшие практики благоустройства области
02.12.2021 11:05
Тамбовская область
1
1742 0
Названы лучшие практики благоустройства области
Управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области провело заседании конкурсной комиссии по отбору самых удачных практик благоустройства общественных территорий в 2021 году, реализуемых по нацпроекту «Жилье и городская среда».
Комиссия оценивала проекты из городов Тамбов, Рассказово, Мичуринск, из Мучкапского, Первомайского и Токаревского поссоветов.
Лучшими были признаны практики реализации проектов сквера «Подсолнух» в Тамбове и зоны отдыха у физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют» в Мучкапском поссовете Мучкапского района. Эти проекты направят в Минстрой России для внесения в Федеральный реестр лучших практик формирования комфортной городской среды.
Всего в этом году в Тамбовской области обустроено 153 дворовых и 114 общественных территорий.
Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Национальные проекты в Тамбовской области: задачи и результаты».
Фото: нацпроекты 68
#нацпроект #благоустройство #КомфортнаяСреда
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.