Незапланированная остановка инспектора
21.02.2020 17:15
Моршанск
1
2952 0
Незапланированная остановка инспектора
  • Незапланированная остановка инспектора

Накануне мужского праздника сотрудницы госавтоинспекции Моршанска поздравили защитников отечества с 23 февраля. Подарки тематические – свод правил дорожного движения и светоотражающие элементы, а желали женщины-полицейские соблюдения ПДД, безаварийной езды и сохранения спокойствия по отношению к женщинам автолюбителям.

Мужчины, в свою очередь, признавали, что такие остановки инспектора им нравятся, все поздравления принимались с улыбкой и благодарностью. Столь внимательное отношение со стороны госавтоинспекции подняло многим автовладельцам настроение и создало предпраздничную атмосферу.

#ПДД #поздравление #мужчины
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.