О чем мечтает ребенок? День защиты детей в Рассказовской ЦРБ отметили акцией «Рисунки на асфальте»
01.06.2023 13:59
Рассказово
2
1476 0
О чем мечтает ребенок? День защиты детей в Рассказовской ЦРБ отметили акцией «Рисунки на асфальте»

Первый день лета. Площадка у детской поликлиники за 15 минут стала яркой и красочной. Сегодня здесь рисовали мечты. Сотрудники ЦРБ в День защиты детей устроили добрую акцию – «Рисунки на асфальте».

«У детей мечты самые чистые, самая светлые. Этому подтверждение наша акция «Рисунки на асфальте». Какие мечты рисовали дети? – это миру – мир, это чистое небо, это сердце, природа. То есть дети хотят чистоты, мира, добра и любви. Мы сделаем все для того, чтобы дети жили в такой атмосфере», – говорит главный врач ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» Надежда Семьянинова.

Безусловно, выбрать лучший рисунок и лучшую детскую мечту – невозможно. Каждый ребенок за свои старания получил сладкий подарок, воздушный шарик и фотографию со сказочными героями – Тигром и Зайцем. Праздник у ребят продолжится в кинотеатре. Сегодня они идут смотреть мультфильм.

#дети #РисункиНаАсфальте МечтыДетей #ДеньЗащитыДетей
Похожие новости
18 Апреля 2024, 15:05 Флешмоб «Русская лапта-2024» в Рассказовском округе
17 Апреля 2024, 13:47 Слёт школьных служб примирения
15 Апреля 2024, 16:36 Усиление контроля перевозки детей в автомобиле
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.