О дальнейшей судьбе зимних красавиц
19.01.2017 09:01
Рассказово
2
2543 0
О дальнейшей судьбе зимних красавиц
Отшумели праздники и рассказовцы дружно расстаются с ёлочками, украшавшими их дома. Возле контейнерных площадок можно наблюдать целые груды ёлок. К сожалению, некоторые не очень добросовестные граждане, не дойдя до контейнеров, бросают деревья где попало. Что же происходит с ёлками дальше?

По словам директора ООО «Водоканал» Николая Пелех, дальнейший путь ёлок, которые собирают по всему городу, лежит на обычную свалку, так как мусороперерабатывающего завода у нас нет. Вывозят в 2 места — на станцию Платоновка и в г. Кирсанов. Там они утилизируются, как и другие отходы. На сегодняшний день город от символов новогоднего праздника почти очищен.

Фото: Владимир Турсин
#Ёлка #НовыйГод
Похожие новости
16 Января 2024, 17:08 Сотрудники СИЗО №3 на Старый Новый год исполнили мечту первоклассницы из Мичуринска
10 Января 2024, 09:16 В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
31 Декабря 2023, 10:00 С Новым Годом и Рождеством
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.