Областная комиссия провела рейд по соблюдению антиковидных мер на рассказовском автовокзале
07.09.2021 06:12
Рассказово
0
1990 0
Областная комиссия провела рейд по соблюдению антиковидных мер на рассказовском автовокзале
В Рассказове продолжаются проверки соблюдения горожанами мер профилактики распространения коронавирусной инфекции, которые все еще действуют в регионе. Наряду с рейдами, которые проводит местная администрация, предприятия и организации города посещают сотрудники различных региональных служб и ведомств.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области, серия плановых рейдов прошла в городе с 30 августа по 3 сентября. В них приняли участие представители Управления региональной безопасности Тамбовской области, областного Управления по развитию промышленности и торговли, регионального Управления автомобильных дорог и транспорта области, УМВД России по Тамбовской области и Управления Роспотребнадзора. Проверяющие нанесли визит в торговые точки и рассказовский автовокзал.
Всего было проверено 11 объектов торговли и автовокзал. В ходе рейдов было составлено четыре протокола, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
«Посетители, сотрудники и собственники объектов торговли, транспортной инфраструктуры используют средства индивидуальной защиты органов дыхания. На входе в здания и помещения имеются информационные плакаты по профилактике распространения коронавирусной инфекции, используются дистанционные термометры, санитайзеры, соблюдается социальное дистанцирование, журналы термометрии сотрудников ежедневно заполняются. С работниками организаций торговли, объектов транспортной инфраструктуры проведен инструктаж о необходимости соблюдения мер безопасности с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, даны рекомендации о необходимости соблюдения ограничительных мер», - отметили итоги рейдов в Управлении региональной безопасности области.
Фото: администрация Тамбовской области
#Рейд #Автовокзал #Коронавирус
Похожие новости
22 Марта 2024, 12:47 Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД
6 Марта 2024, 13:44 Профилактика нетрезвой аварийности в Тамбовской области
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
6 Февраля 2024, 13:30 7 февраля – рейд ГИБДД по детским креслам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.