Общероссийский конгресс муниципальных образований
09.02.2019 17:24
Моршанск
4
2895 0
Общероссийский конгресс муниципальных образований
  • Общероссийский конгресс муниципальных образований
  • Общероссийский конгресс муниципальных образований
  • Общероссийский конгресс муниципальных образований
  • Общероссийский конгресс муниципальных образований
7 и 8 февраля в Москве в здании законодательного собрания РФ проходил Общероссийский конгресс муниципальных образований: «Участие муниципального сообщества в реализации национальных проектов». Тамбовскую область на нём представляют: главы городов Моршанска и Рассказово Алексей Банников и Алексей Колмаков, Бондарского и Мичуринского районов Александр Воробьев и Галина Шемонаева, а так же исполнительный директор Ассоциации муниципальных образований области Валентин Миронов.
Глава Моршанска Алексей Банников выбрал дискуссионную площадку «Реализация национальных проектов в сфере ЖКХ, благоустройства, экологии и дорожного хозяйства». По его мнению, это направление на сегодняшний день наиболее актуально для местного самоуправления. Хотя бесспорно, что не менее важное и стратегическое значение имеют проекты, обсуждаемые в ходе других площадок, где также побывали представители нашего региона - это и здравоохранение, и образование, молодёжные и общественные инициативы, поддержка занятости, новые задачи малого и среднего предпринимательства и многое другое.
#конгресс #Москва #Моршанск #ГлаваГорода #проекты
Похожие новости
15 Февраля 2024, 07:42 За вдохновением и знаниями – в музей!
11 Октября 2023, 09:58 Мичуринск занял 3 место в туристическом конкурсе
30 Августа 2023, 11:17 Что посмотреть в Москве за 1 день?
16 Августа 2023, 10:27 Семиклассник из Мичуринска – призер конкурса «Большая перемена»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.