Обследование отремонтированных дорог и тротуаров
28.03.2023 17:26
Мичуринск
3
1070 0
Обследование отремонтированных дорог и тротуаров
  • Обследование отремонтированных дорог и тротуаров
  • Обследование отремонтированных дорог и тротуаров
  • Обследование отремонтированных дорог и тротуаров
  • Обследование отремонтированных дорог и тротуаров

В Мичуринске представители городского Совета депутатов, работники спецавтохозяйства и подрядчики проверили отремонтированные площади. За пять лет там обновили 107 км автодорог и тротуаров, заасфальтировали около 212 участков.

По информации администрации города, в этом году заключили муниципальный контракт, площадь ремонта составит 515 квадратных метров. Работы начнутся в конце марта – начале апреля. В данный момент специалисты коммунальных служб отсыпают выбоины.

В управлении городского хозяйства Мичуринска отметили, что на восстановление дорог и тротуаров действует гарантийное обеспечение:

«То есть предприятие, которое осуществляет ремонтные работы, несет гарантийные обязательства, согласно выполненным работам, и должно ликвидировать недостатки дорожного покрытия, образовавшиеся в период действия обязательства, за свой счет».

Фото: администрация Мичуринска

#дороги #тротуары #проверка
Похожие новости
8 Апреля 2024, 15:31 Хорошие новости и проблемные вопросы
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.