Опрос показал, какой вид транспорта люди считают самым безопасным
31.03.2021 09:19
Тамбовская область
3
1428 0
Опрос показал, какой вид транспорта люди считают самым безопасным

Портал ТВОЛК выяснил, какой вид транспорта жители региона считают самым безопасным для поездок. В опросе, который проходил на сайте с 26 по 30 марта, приняли участие 37 человек.

«Лучше ходить пешком» – такому ответу отдали предпочтение 78 % респондентов. На втором месте – общественный транспорт, за него проголосовали 8 % опрошенных.

Анна, жительница города Рассказово рассказала, что на автобусах ездит часто, но иногда присутствуют и проблемы при передвижении.

«В будние дни, подходя к остановке, зачастую видишь переполненные маршрутки. Как представляю снова эту толкотню, духоту и не очень довольные лица людей, то сразу же принимаю решение пройтись. Хотя моя работа находится не так уж и близко, если идти пешком», – поделилась горожанка.

Но что не сделаешь ради здоровья, особенно если у тебя сидячая работа. Это же в первую очередь физическая активность. Ведь рекомендуют прогулки на свежем воздухе, а тут чем хуже? Даже лучше.

Вернемся к опросу. Собственный автомобиль лучшим вариантом в плане безопасности считают 7 % проголосовавших. Отметим, что так же 7 % признались, что им больше нравится передвигаться на велосипеде.

Во вторник, 30 марта, редакция Портала ТВОЛК запустила новый опрос. В этот раз читателям предлагается рассказать, о том, как они хранят свои сбережения. Голосование продлится до 2 апреля. Принять участие может каждый желающий. А вы копите деньги? Или предпочитаете сразу все тратить? Делитесь в комментариях. Быть может, именно вашему совету последуют окружающие.

#транспорт #опрос #машина #автобус #голосование #Интернет
Похожие новости
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
15 Марта 2024, 14:02 Голосуют всей семьей
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.