Перепись населения пройдет в цифровом формате
08.09.2021 08:55 18+
Тамбовская область
1
1373 0
 Перепись населения пройдет в цифровом формате
Во Всероссийской переписи населения, которая пройдет в цифровом формате, уже зарегистрировалось более 100 добровольцев из Тамбовской области.   В России готовы помочь в проведении мероприятия около 20 тысяч человек.
Регистрация добровольцев осуществляется с 1 августа по 15 сентября, а процесс переписи будет длится с 15 октября по 14 ноября. Волонтерам будет поручено консультировать граждан о прохождении переписи и отвечать на общие вопросы, а также сопровождать пришедших к определенным местам в Многофункциональном центре для заполнения бланков на портале Госуслуг.
Если вы достигли совершеннолетия, то сможете принять участия в переписи населения в качестве волонтера. Достаточно быть общительным, доброжелательным и обладать компьютерной грамотностью, а также зарегистрироваться на сайте. В качестве подготовки ко Всероссийской переписи волонтерам будет предложено специальное обучение.

   Фото: yandex.ru
#добровольцы #ПереписьНаселения #волонтеры
Похожие новости
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
23 Января 2024, 18:23 Законопроект о страховании добровольцев спецоперации
12 Января 2024, 09:22 Добровольцы Моршанска провели новогоднюю фотосессию
26 Декабря 2023, 09:56 Законы об ответственности за дискредитацию добровольцев Росгвардии
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.