Персональная выставка Елизаветы Першиной открылась в Доме детского творчества
28.05.2023 14:57 6+
Рассказово
3
1599 0
Персональная выставка Елизаветы Першиной открылась в Доме детского творчества
  • Персональная выставка Елизаветы Першиной открылась в Доме детского творчества
  • Персональная выставка Елизаветы Першиной открылась в Доме детского творчества

Рисует Елизавета Першина уже около 7 лет. Натюрморты, портреты и пейзажи в ее исполнении теперь украшают стены одного из образовательных  учреждений города Рассказово. 

«На занятиях я рисую на разные темы. На конкурсы и просто для себя или в качестве подарка близким. Недавно я нарисовала целых две картины в подарок своим учителям. Им было очень приятно получить такой необычный подарок», – рассказывает Елизавета Першина.

Решение провести выставку Елизавета вместе со своим педагогом по изобразительному искусству приняли после конкурса «Воспета звонкой Пушкинской строкой».  В нем юная художница стала победителем. 

«Виктория Альбертовна предложила разместить на выставке работы, сделанные мною довольно давно и совсем новые, чтобы, как она сказала «показать рост и развитие мастерства». Из них мои самые любимые это: портрет моего кота, «Ява», « Встреча в парке» и портрет Екатерины Бакуниной. Самым сложным для меня стал портрет Екатерины Бакуниной. Рисовать портреты, для меня сложно», – делится Елизавета Першина.

Кроме изобразительного искусства школьница увлекается фотографией, журналистикой, а также является активистом детских организаций. 

Познакомиться с работами юной рассказовской художницы можно до 31 мая.

Фото: Муниципальный опорный центр Рассказово / vk

#ИзобразительноеИскусство #выставка #рисунки
Похожие новости
16 Апреля 2024, 09:18 В Рассказово откроется выставка «Тамбовские традиции»
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
2 Марта 2024, 13:55 5 марта состоится открытие выставки «В пряничном домике»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.