Победители получили награды
19.07.2021 09:27 12+
Рассказово
10
2492 0
Победители получили награды
  • Победители получили награды
  • Победители получили награды
  • Победители получили награды
  • Победители получили награды
  • Победители получили награды

Победители Всероссийского арт-проекта «Искусство вязать-2021», организованного объединением «Малая родина» и завершившегося в конце июня, получили заслуженные награды. Памятные медали, дипломы и сувениры из Рассказова разлетелись по разным уголкам страны. На протяжении пяти месяцев десятки мастеров соревновались за звание лучшего, они создали и продемонстрировали более сотни работ, появившихся под впечатлением от различных видов мирового искусства – литературы, архитектуры, живописи, музыки, кино, мультипликации и др. Знаменитые фильмы и достопримечательности, картины и книги, песни и танцы, сказки и мифы вдохновили участников на создание шедевров из пряжи. Награды получили представители Омской, Тамбовской, Московской, Иркутской, Ивановской областей. В адрес оргкомитета поступили множество откликов со словами благодарности и добрых пожеланий.

Напомним, в конкурсах, проводимых в рамках Всероссийского арт-проекта «Искусство вязать-2021» приняли участие представители 35 регионов страны (а еще были допущены русскоязычные авторы из Германии, Беларуси, Украины). Поступило более 300 работ от участников разного возраста, профессий и занятий, но всех их объединила любовь к теплому творчеству – вязанию.

Марина Александрова
#награды #конкурс #участие #вязание #победа
Похожие новости
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.