Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
14.10.2018 16:19
Моршанск
1
2725 0
Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
  • Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
  • Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
  • Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
  • Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
  • Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
  • Подведены итоги VIII Покровской ярмарки
Делегация из Моршанска удостоена Диплома I степени среди городов Тамбовской области.
То чувство когда оправданы ожидания и силы потрачены не зря. Несмотря на усталость вся делегация Моршанска ликовала на площади. Моршанск удостоен Диплома I степени среди городов Тамбовской области. Главу Моршанска Алексея Банникова поздравили губернатор Александр Никитин и Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий, депутат Государственной Думы Тамара Фролова и заместитель председателя Тамбовской областной Думы Ирина Тен.    

Всему этому предшествовала напряженная работа коллективов городских предприятий, артистов и административного аппарата города.

Согласно условий Покровского фестиваля Моршанск так же как и другие представлял легенду, и она была  о реке Цне, на берегах которой построен город, благодаря которой долгое время безбедно жил Моршанск. Она укрывала от пожаров, щедро одаривала.
#ПобедительПокровскойЯрмарки #Моршанск #МоршанскДипломант
Похожие новости
1 Февраля 2022, 15:33 Итоги конкурса «Самый безопасный город и район области»
10 Декабря 2021, 10:03 В Моршанске прошел квиз, посвященный Дню добровольца
2 Ноября 2021, 09:01 Моршанские активисты присоединились к поздравлениям для Российского движения школьников
17 Октября 2021, 08:47 В Детской библиотеке Моршанска состоялись осенние посиделки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен