Поликлинику в селе Заворонежское ждет капитальный ремонт
06.04.2021 10:15
Мичуринск
0
1338 0
Поликлинику в селе Заворонежское ждет капитальный ремонт

Отделение поликлиники Мичуринской центральной районной больницы, которое расположено в селе Заворонежское, ждет капитальный ремонт. На портале государственных закупок размещен тендер на проведение ремонта помещения за 2,7 миллиона рублей.

Капитальный ремонт, согласно контракту, включает в себя внешние и внутренние ремонтные работы. Отштукатурят фасад здания, заменят наружные двери, отремонтируют входную группу с учетом требования маломобильных пациентов. Внутри же поликлиники проведут внутреннюю отделку с заменой полов, дверей, оконных блоков и устройством подвесных потолков. Кроме того, в помещении проведут электромонтажные и сантехнические работы. Будет оборудована новая регистратура, гардероб, а также крытая стоянка для детских колясок.

Компания, которая приступит к ремонтным работам, будет определена 13 апреля в ходе электронного аукциона. В течение 60 календарных дней она будет обязана их выполнить с даты заключения контракта. Капитальный ремонт финансируется из средств федерального и регионального бюджетов. Во время гарантийного периода все обнаруженные дефекты будет устранять подрядчик.

Иллюстрация: Газета «Тамбовская жизнь»

#поликлиника #капремонт
Похожие новости
7 Декабря 2023, 15:33 Переход на электронные медкарты в поликлиниках станет обязательным
7 Сентября 2023, 14:11 Капитальный ремонт школ Моршанска и округа проверил Максим Егоров
9 Декабря 2022, 13:11 В Рассказово обновляют автобусные остановки
15 Августа 2022, 10:40 В Рассказовской ЦРБ в этом году отремонтируют здание поликлиники
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.