Портал ТВОЛК поздравляет с Днем Победы
09.05.2021 06:09
Тамбовская область
5
1842 0
Портал ТВОЛК поздравляет с Днем Победы

И радость, и слезы сегодня в глазах –

Священнее праздника нет.

Цветы для солдата в дрожащих руках

За мирное небо без бед.

9 Мая – не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата – День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Желаем ветеранам здоровья и долголетия, мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!

9 Мая – это не просто праздник, это – один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы – это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях.

Фото: bipbap.ru

ТВОЛК городские порталы
#ДеньПобеды #ВОВ #поздравление #ТВОЛК #праздник #редакция
Похожие новости
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.