Праздничный концерт к 23 февраля в Рассказове
22.02.2023 11:54
Рассказово
1
1866 0
Праздничный концерт к 23 февраля в Рассказове
  • Праздничный концерт к 23 февраля в Рассказове
  • Праздничный концерт к 23 февраля в Рассказове
  • Праздничный концерт к 23 февраля в Рассказове
В ККЗ «Смена» 21 февраля была организованна праздничная программа ко Дню защитника Отечества с вокальными и танцевальными номерами.  Каждое выступление сопровождалось поздравлениями для мужчин.
  Я ни на секунду не сомневаюсь, что в нашем городе, в нашей области и в нашей стране живут самые лучшие мужчины. С праздником вас, уважаемые, сильные, мудрые мужчины города Рассказово, – поздравила от лица женщин Вера Соколова, первый замглавы администрации города Рассказово.
Председатель совета народных депутатов Сергей Свистунов поздравил ветеранов войны, мобилизованных и добровольцев.
Если посмотреть на историю нашего государства, во все времена на наши земли посягали, хотели поработить нас и взять нашу землю под свою пяту. Но всегда на защиту нашего Отечества вставал народ. Святая обязанность каждого мужчины защищать свою Родину.
Отдельно поздравили мужчин из сферы образования. За плодотворный труд и высокий профессионализм представители власти наградили почетными грамотами замдиректора школы №4 Вячеслава Власова, заведующих хозяйством школы № 4 Юрия Салущева и Александра Морозова, а также педагога дополнительного образования школы №5 Юрия Киселева.
 
Артисты поздравляли мужчин творческими номерами. Певицы Ольга Тимакова, Татьяна Алпацкая, Кира Дегтярёва выступили трио с песней «Донбасс за нами». Романтические композиции исполнили Валентина Потлова – «Ты мужчина мой» и Екатерина Борисова – «Люби меня так». Геннадий Паршутин и Константин Великанов спели дуэтом песню «Родина». Солист Никита Тареев исполнил задорную песню «Жить так жить». На сцене также выступили клуб спортивно-бального танца «Диамант», хореографические коллективы «Вояж» и «Нон-стоп», народный хор ветеранов и Ансамбль казачьей песни «Казачье раздолье».  

#поздравления #песни #артисты
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
29 Декабря 2023, 09:26 Обучающиеся Центра «Гармония» получили новогодние подарки из зоны СВО
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.