Представитель Русской православной церкви посетил исправительную колонию № 8
31.05.2022 11:44
Рассказово
1
1692 0
Представитель Русской православной церкви посетил  исправительную колонию № 8

Исправительную колонию № 8 посетил иерей Введенской церкви села Верхнеспасское Рассказовского района, окормляющий пенитенциарное учреждение.

Отец Олег провел встречу с сотрудниками и работниками колонии, затронув темы семейных ценностей и духовно-нравственных основ поведения.

В храме Николая Чудотворца, расположенном на территории ИК-8, священнослужитель встретился с осужденными и совершил Исповедь, Причащение, Крещение.  

Осознанное решение креститься приняли 7 осужденных. Отец Олег провел с новыми прихожанами духовную беседу, по окончании Таинства надел на верующих нательные крестики и поздравил их с данным событием.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#храм #ИК8 #священник
Похожие новости
10 Января 2024, 14:21 Школу звонарей откроют в Мичуринске
9 Января 2024, 17:22 В селе Глазок Мичуринского муниципального округа освятили новый Христорождественский храм
30 Ноября 2023, 15:30 Руководство ИК №8 и администрация Рассказовского округа обсудили вопросы взаимодействия в области производства
17 Октября 2023, 09:50 На колокольню Покровского храма в селе Нижнеспасское установили новый крест
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.