Продлен срок регистрации волонтеров на Всероссийскую перепись населения
15.09.2021 14:56 16+
Тамбовская область
1
1496 0
Продлен срок регистрации волонтеров на Всероссийскую перепись населения

Регистрация волонтеров на Всероссийскую перепись населения продлена до 30 сентября. Всего в стране для поддержки этого события планируется привлечь 25 тысяч добровольцев, в Тамбовской области – 160 человек. На данном моменте для участия в волонтерском корпусе переписи населения на платформе зарегистрировались 153 добровольца.

Волонтерский корпус Всероссийской переписи населения объединит добровольцев в возрасте от 16 до 50 лет из 85 регионов страны. Волонтеры будут помогать на выездных переписных участках, работающих на территории предприятий и организаций, консультировать граждан по общим вопросам, а также рассказывать о возможности принять участие в переписи на участке или в МФЦ.

Перед проведением мероприятия добровольцы смогут пройти специальное обучение. Всех волонтеров во время работы обеспечат питанием и средствами индивидуальной защиты. Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Принять участие в ней можно тремя способами: дождаться переписчика, заполнить переписной лист на сайте госуслуг или сделать это на стационарном переписном участке.

Фото: don24.ru

#перепись #волонтеры #регистрация
Похожие новости
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
12 Января 2024, 09:22 Добровольцы Моршанска провели новогоднюю фотосессию
14 Декабря 2023, 15:59 Регистрацию машин и выдачу водительских прав через Госуслуги восстановили
14 Декабря 2023, 14:53 В регионе приостановили регистрацию машин и выдачу водительских прав через Госуслуги
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.